
🥅🤾♀️🔥Победа в честь Великой Победы!

В г. Крымске прошёл турнир по гандболу среди девочек 2015–2016 г.р., посвящённый Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
Юные спортсменки показали волю к победе, командный дух и красивую игру, посвятив свои выступления памяти героев.
Итог турнира:
🥇 1 место — СШ «Каисса»
Тренер: Громадский А.В.
Поздравляем команду и тренера с блестящим результатом! Так держать! Гордимся нашими будущими чемпионками. 🇷🇺


