Директор школы:
Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Телефон горячей линии: 8-918-672-38-58
 

Директор школы: Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы: 353982, Краснодарский край, г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 27-42-57, 8(918)67-23-858, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Отделения школы: в ст.Натухаевской, г.Новороссийске, п.Цемдолина, п.Семигорье, п.Абрау-Дюрсо

 

С 3 по 5 февраля 2023 г. в г. Ейске прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе памяти К.В.Тимофеева погибшего в Чеченской республике.
МБУ ДО ДЮСШ «КАИССА» представляли 16 спортсменов.
По итогам соревнований наши борцы заняли:
3 места:
38 кг Кононов Юрий
41 кг Карапетян Тигран
48 кг Давтян Сурен
62 кг Карапетян Давид
75 кг Тащян Гарик
2 место : 35 кг Скрылев Валерий
Поздравляем!!!
Тренеры-преподаватели: Григорян А.А., Ассакалов Р.С., Погосян А.В.

22 января 2023 года в МБУ ДО ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская, было проведено первенство МО города Новороссийска по шашкам среди 2010-2012 гг.рождения.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Среди девочек 2012 года рождения:

Кириленко Ева (СШ Раевская) — 1м, Васильчук Фёкла (ДЮСШ «Каисса») — 2м;

Среди мальчиков 2012 г.р.
Кузмичев Лев (ДЮСШ «Каисса») — 1м, Османов Тамерлан(ДЮСШ «Каисса») — 2м,
Мерзликин Алексей (СШ «Раевская») — 3м;

Среди девочек 2010-2011гг. рождения: Раджабова Алина — 1м,
Капитонова Екатерина — 2м ,
Чекунова Марина — 3м (все девочки СШ «Раевская);

Среди мальчиков 2010-2011
1м-Леонов Константин(ДЮСШ «Каисса»)(тренер-преподаватель Ванян А.В.) ,
2м-Толстых Матвей (СШ «Раевская»),
3 м- Чиковани Кирилл (ДЮСШ «Каисса») (тренер-преподаватель Саввина М.П.)
Поздравляем!!!

С 20 по 22 января в г. Краснодар, состоялся чемпионат и первенство ЮФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Спортсменка отделения легкой атлетики, тренера Ульяновой Т.А. заняла первое место в беге на 60 м. с результатом 7,76 и второе место в беге на 200 м. с результатом 25,42
Поздравляем!!!

В городе Азов с 19 по 20 января проходило первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года. Спортсмен отделения греко-римской борьбы Галустян Эрик в весовой кптегории 87 кг занял 3 место

Тренеры-преподаватели Григорян А.А. и Ассакалов Р.С.
Поздравляем спортсмена и тренеров!

Первенство Краснодарского края прошло с 14-15.01.2023 года в городе Краснодаре.
Воспитанница спортивной школы «Каисса» Слободенюк Лада отлично начала спортивный сезон, завоевав 1 место в беге на 60м с результатом 7,77, а также 2 место в беге на 200м с результатом 25,40
Поздравляем спортсменку и тренера Т.А.Ульянову!!!

С 13 по 15 января в г. Новороссийске в с/к «Патриот» состоялось первенство Краснодарского края по греко- римской борьбе среди юношей до 18 лет.
В составе сборной города приняли участие в соревнованиях 12 борцов МБУ ДО ДЮСШ «КАИССА».
По итогам соревнований наши спортсмены отделения греко-римской борьбы заняли следующие места:
Берковский Назар в весовой категории 71 кг — 1 место;
Петросян Юрик в весовой категории 80 кг — 1 место;
Тосунян Ваган в весовой категории 48 кг — 2 место,
Манукян Андранник в весовой категории — 2 место;
Акопян Вард в весовой категории 60 кг — 2 место;
Мусаев Курбан в весовой категории 65 кг — 2 место;
Тащян Варткез в весовой категории 80 кг — 2 место.
Тренеры-преподаватели Григорян Альберт Арамович и Ассакалов Руслан Схатбиевич. Поздравляем наших спортсменов и тренеров!!!

С 23 по 25 декабря в ст. Динской проходил V открытый районный Рождественский турнир по греко-римской борьбе, на призы ЗМС России, Чемпиона Мира и Европы, победителя I и II Европейских игр Степана Маряняна.
В Соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов нашей страны и муниципалитетов Краснодарского края.
Нашу школу представляли 8 спортсменов отделения греко-римской борьбы.
По итогам соревнований
1м — Берковский Н.,
2м — Манукян А.,
3м — Петросян Ю.,
5м — Тосунян В.
Тренеры-преподаватели Григорян А.А., Ассакалов Р.С.

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения «Греко-римской борьбы» с отличным завершением спортивного сезона 2022!!!

С 23 по 25 декабря 2022г. в г. Подольске проходили Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба) 50-ый Всероссийский турнир, памяти Героя Советского Союза Виктора Талалихина, среди юношей до 18 лет.
от Детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в данном соревновании приняли участие три спортсмена, которые по итогам соревнований заняли следующие места:
в весовой категории 57 кг.
1м — Акопян Вард;
в весовой категории 68 кг.
1м — Мусаев Курбан;
в весовой категории 62 кг.
2м — Джейранян Карен.
Тренеры-преподаватели Григорян А.А., Ассакалов Р.С.

Поздравляем ребят с отличным результатом!!!

18 декабря 2022 г. в МБУ ДО ДЮСШ «Каисса», в ст. Натухаевской состоялся городской турнир по шашкам «Лучший шашист года».
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
2009-2011гг.р. Девочки
1м — Пермякова А. (ДЮСШ «Каисса»)
2м — Грошевская А. (ДЮСШ «Каисса»)
3м- Раджабова А. (СШ «Раевская);
Мальчики:
1м — Казимов Л. (СШ «Раевская)
2м — Толстых Матвей (СШ «Раевская»)
3м — Вершинин Д. (ДЮСШ «Каисса»)

2012-2013 гг.р. Девочки 1м — Кириленко Е. (СШ «Раевская);
2м — Казимова А. (СШ «Раевская):
3м — Зима А.(ДЮСШ «Каисса») ;
Мальчики:
1м — Толстых С., (СШ «Раевская);
2м — Воробьев А. (СШ «Раевская); 2008-2006 гг.р.
Девочки: 1м — Ишмакаева А. (СШ «Раевская),
2м — Акопян А.(СШ «Раевская); Мальчики: 1м — Сейдаметов С. (ДЮСШ «Каисса»,
2м — Лешуков А. (ДЮСШ «Каисса»). Тренеры-преподаватели подготовившие спортсменов Ванян А.В., Саввина М.П.
Поздравляем!!!

С 16 по 18 декабря 2022 года в г. Ростов-на-Дону проходил турнир по спортивной аэробике «На призы Деда Мороза».
В соревнованиях приняли участие 10 спортсменок отделения спортивной аэробики спортивной школы «Каисса»

По итогам соревнований наши девочки заняли следующие места:
2010 год — 2 место Кулинич Виктория;
ТРИО 9-11 лет 3 место Самойленко Инна, Свириденко Арина, Юркина Екатерина;
и вторая тройка 3 место
Диденко Анастасия, Тхаровская Полина, Гулян Арина;
15-17 лет Боярских Яна — 3 место.

Тренер-преподаватель- Иванькова С.В.

Поздравляем!!!

Последние новости