ПРИЁМ НОРМАТИВОВ ГТО В МБОУ СОШ № 33

📌 2 марта 2026г. на базе МБОУ СОШ № 33 состоялся приём нормативов комплекса ГТО среди учащихся 6 «А», 6 «Б» и 7 «В» классов.
Ребята проверили свои силы в следующих видах испытаний:
✅ Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
✅ Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
✅ Поднимание туловища из положения лёжа на спине;
✅ Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Участие приняли — 109 человек.


