Директор школы:
Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Чемпионат и первенство ЮФО, турнир и открытые краевые соревнования «Кубанские Надежды» по спортивной аэробике

С 05 по 08марта 2021г. в г. Новороссийск было проведен Чемпионат и ПервенствоЮжного Федерального округа, турнир и открытые краевые соревнования «Кубанские Надежды» по спортивной аэробике.

На Чемпионате и Первенств Южного Федерального округа среди мальчиков в возрастной группе 12-14 лет, победителем в сольной программе стал Венев Захар.

Третье место в групповой программе в возрастной группе 12-14 лет завоевали: Венев Захар, Иванькова Таисия, Вильян Эвелина, Коляка Злата, Мирошниченко Евгения

В Открытых краевых соревнованиях «Кубанские надежды»

Серебряной призеркой в сольной программе среди девочек 9-11 лет стала Саакян Афина.

Бронзу в групповой программе в возрастной группе 9-11  лет завоевали: Саакян Афина, Симанова Алина, Савченко Мария, Янсон Николь, Торлакьян Лада.

В групповой программе в возрастной категории 6-8 лет вторыми стали Никулина Ирина, Киселева Арина, Диденко Анастасия, Машкина Владислава, Гулян Арина.

Бронзовыми призерамистали Иванова Дарья, Струльцова Полина, Слонецкая Василина, Стадлер Алена, Шахматова София.

Тренируются спортсмены у тренера-преподавателя ДЮСШ «Каисса» — Иваньковой Светланы Витальевны.