Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытое первенство города Севастополя по спортивной аэробике

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Каисса» успешно выступили в Открытом Первенстве города Севастополя по спортивной аэробике, проходившем 22февраля 2021 года в г. Севастополь, завоевав одиннадцать призовых мест в командных дисциплинах, а также в сольной программе.

В сольной программе среди девочек 2012 г.р. победительницей стала Симонова Алина, третье место занялаСаакян Афина.

В возрастной группе 2010 г.р. в программе «соло» серебряной призеркой стала Долгачева Екатерина.

Серебро в дисциплине «трио» в возрасте 9-11 лет завоевали Саакян Афина, Савченко Мария, Симонова Алина.

Серебряными призерами в возрастной категории 9-11 лет в дисциплине «групповые выступления» стали Василевич Александра, Самойленко Инна, Кулинич Виктория, Юркина Екатерина. Бронзу в этой же программе завоевали Саакян Афина, Савченко Мария, Симонова Алина, Торлакьян Лада, Янсон Николь.

Третье место в сольной программе среди девочек заняла Мирошниченко Евгения.

Победителем в дисциплине «соло» среди мальчиков 12-14 лет стал Венев Захар.

Первое место в дисциплине «групповые выступления» в возрасте 12-14 лет стали Венев Захар, Иванькова Таисия, Вильян Эвелина, Коляка Злата, Мирошниченко Евгения.

Победительницей среди девушек 15-17 лет в дисциплине «соло» сталаДанилко София, бронзовой призеркой стала Опарина Елизавета.

Тренирует спортсменок тренер-преподаватель ДЮСШ «Каисса» — Иванькова Светлана Витальевна.