Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

I этап Кубка города Новосибирска по спортивной аэробике «Рябина красная 2020»

С 18 по 28 сентября 2020 года прошли открытые виртуальные соревнования по спортивной аэробике Кубок города Новосибирска «Рябина красная 2020». В соревнованиях принимало участие более 600 спортсменов в возрасте от 6 до 26 лет с России, Казахстана, Киргизии и Израиля.

Соревнования проходили в нетрадиционном формате. Спортсменам необходимо было подготовить АВАТАРЫ – видеоролики своих выступлений, которые транслировались на YouTube канале Всероссийской федерации спортивной аэробики. Каждый желающий мог наблюдать за этим событием. Судейские совещания проходили в программе Zoom в судейской вебинарной комнате, судьи международной и всероссийской категорий выставляли оценки, находясь дома, в своих квартирах в разных странах мира.

7 октября 2020 года были объявлены победители и призеры на церемонии награждения так же на YouTube канале. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» показали отличные результаты!

Победителями в номинации «ТРИО» 6-8 лет стали Саакян Афина, Савченко Мария и Симанова Алина

Так же первое место в номинации «СОЛО» среди юношей 12-14 лет стал Венев Захар

Бронзовой призеркой в номинации «СОЛО» среди девушек 12-14 лет стала Опарина Елизавета

Тренер-преподаватель: Иванькова Светлана Витальевна.