Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Первенство Краснодарского края и Открытый турнир по спортивной аэробике

С 13 по 15 декабря 2019г. в станице Раевская (г. Новороссийск) было проведено Первенство Краснодарского края по спортивной аэробике и Открытый турнир по спортивной аэробике «Звезды аэробики» в рамках Первенства Краснодарского края.

От детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в данных соревнованиях приняли участие 21 воспитанник. Ребятам удалось завоевать 8 призовых мест, три из которых в сольной программе, а также 5 призовых наград в групповых видах.

Победительницей в сольной программе среди девочек 6-8 лет стала Саакян Афина

Серебряными призерами в программе «трио» в возрасной группе 6-8 лет стали: Василевич Александра, Кулинич Виктория, Самойленко Инна.

Третье место в групповой программе в возрастной группе 6-8 лет завоевали: Василевич Александра, Кулинич Виктория, Юркина Екатерина, Саакян Афина и Симонова Алина

Бронзовыми призерками в программе «трио» в группе 9-11 лет стали: Иванькова Таисия, Лелюк Виталина, Вильян Эвелина.

Среди мальчиков в возрастной группе 12-14 лет, победителем в сольной программе занял Венев Захара, среди девочек Данилко София

В номинации «Трио» в возрастной группе 12-14 лет, победителями стали: Медведева Анастасия, Боярских Яна и Москалева Альбина

Победителями в программе «смешанная пара» стали Венев Захар и Антоненко Ангелина.

Тренируются спортсмены у тренера-преподавателя ДЮСШ «Каисса» — Иваньковой Светланы Витальевны.