Краевые соревнования по шашкам
В период с 24 по 27 октября 2019г. среди юношей и девушек, мальчиков и девочек прошли Краевые соревнования по шашкам в шести возрастных группах по четырем видам программы: основная игра, быстрая игра, блиц и 100-клеточные шашки. Общий охват участников составил более 100 человек.
Данные соревнования проводятся уже второй год в ст. Натухаевской по инициативе директора Детско-юношеской школы «Каииса» — Ольги Алексеевны Комерзан.
Администрация ДЮСШ «Каисса» благодарит руководителя Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация шашек России» Андрея Владимировича Ускова за профессиональное судейство соревнований и оказанную поддержку в содействии развития шашек на территории МО г. Новороссийск.
В процессе проведения соревнований было разыграно 120 медалей!
Победителями и призерами соревнований стали:
Дисциплина «Основная игра»
ЮНОШИ 2001-2002 г.г.р.
1 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Головачев Павел (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВУШКИ 2001-2002 г.г.р.
1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Подручная Светлана (г. Анапа).
ЮНОШИ 2003-2005 г.г.р.
1 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
ДЕВУШКИ 2003-2005 г.г.р.
1 место: Третьякова Алиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Иванова Ирина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
МАЛЬЧИКИ 2006-2008 г.г.р.
1 место: Егоров Глеб (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Владимиров Матвей (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2006-2008 г.г.р.
1 место: Эсатова Амина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Цветова Полина (г. Анапа);
3 место: Ишмакаева Айгуль (СШ «Раевская», г. Новороссийск).
МАЛЬЧИКИ 2009-2010 г.г.р.
1 место: Днепровский Сергей (г. Анапа);
2 место: Вазяков Макар (г. Анапа);
3 место: Давтян Сурен (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2009-2010 г.г.р.
1 место: Агеева Милена (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Пермякова Анастасия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Арутюнян София (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
МАЛЬЧИКИ 2011г.р. и младше
1 место: Чиковани Кирилл (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Османов Тамерлан (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Леонов Константин (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2011г.р. и младше
1 место: Бугайцова Диана (г. Анапа);
2 место: Кириленко Ева (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Раджабова Алина (СШ «Раевская», г. Новороссийск).
Дисциплина «Быстрые шашки»
ЮНОШИ 2001-2002 г.г.р.
1 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Мельниченко Тимур (г. Анапа);
ДЕВУШКИ 2001-2002 г.г.р.
1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Эсатова Амина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
ЮНОШИ 2003-2005 г.г.р.
1 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
2 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВУШКИ 2003-2005 г.г.р.
1 место: Третьякова Алиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Дубровина Дарья (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
МАЛЬЧИКИ 2006-2008 г.г.р.
1 место: Акопян Павел (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Стрельцов Игорь (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
3 место: Канакиди Иван (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2006-2008 г.г.р.
1 место: Акопян Анжелика (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
2 место: ЭдемоваЭльвиза (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Подручная Светлана (г. Анапа).
МАЛЬЧИКИ 2009-2010 г.г.р.
1 место: Илющенко Александр (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Вазяков Макар (г. Анапа);
3 место: Давтян Сурен (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2009-2010 г.г.р.
1 место: Хачатрян Вероника (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Агеева Милена (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Арутюнян София (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
МАЛЬЧИКИ 2011г.р. и младше
1 место: ДжейранянСамвел (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Леонов Константин (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Чиковани Кирилл (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2011г.р. и младше
1 место: Раджабова Алина (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
2 место: Коноплицкая Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Кириленко Ева (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
Дисциплина «Молниеносная игра»
ЮНОШИ 2001-2002 г.г.р.
1 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Гаджиев Эдуард (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВУШКИ 2001-2002 г.г.р.
1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Иваниди Виктория (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
ЮНОШИ 2003-2005 г.г.р.
1 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
3 место: Ермолаев Александр (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВУШКИ 2003-2005 г.г.р.
1 место: Третьякова Алиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Дубровина Дарья (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
МАЛЬЧИКИ 2006-2008 г.г.р.
1 место: Егоров Глеб (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Лешуков Александр(ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2006-2008 г.г.р.
1 место: Эдемова Эльвиза (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Ишмакаева Айгуль (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
3 место: Подручная Светлана (г. Анапа).
МАЛЬЧИКИ 2009-2010 г.г.р.
1 место: Вазяков Макар (г. Анапа);
2 место: Илющенко Александр (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Днепровский Сергей (г. Анапа);
ДЕВОЧКИ 2009-2010 г.г.р.
1 место: Арутюнян София (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Агеева Милена (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Хачатрян Вероника (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
МАЛЬЧИКИ 2011г.р. и младше
1 место: Леонов Константин (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Толстых Матвей (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Кутузов Егор (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2011г.р. и младше
1 место: Раджабова Алина (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
2 место: Бугайцова Диана (г. Анапа);
3 место: Коноплицкая Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
Дисциплина «100-клеточные шашки»
ЮНОШИ 2001-2002 г.г.р.
1 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Мельниченко Тимур (г. Анапа);
ДЕВУШКИ 2001-2002 г.г.р.
1 место: Иваниди Виктория (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Капитонова Екатерина (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
3 место: Цветова Полина (г. Анапа).
ЮНОШИ 2003-2005 г.г.р.
1 место: Ермолаев Александр (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
ДЕВУШКИ 2003-2005 г.г.р.
1 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Иванова Ирина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Степанян Лусине (СШ «Раевская», г. Новороссийск).
МАЛЬЧИКИ 2006-2008 г.г.р.
1 место: Акопян Павел (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Владимиров Матвей (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Гунько Семен (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2006-2008 г.г.р.
1 место: Паркшеева Кристина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Эдемова Эльвиза (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Подручная Светлана (г. Анапа).
МАЛЬЧИКИ 2009-2010 г.г.р.
1 место: Диваков Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Корнелюк Матвей (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Михайлов Тимур (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2009-2010 г.г.р.
1 место: Агеева Милена (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Хачатрян Вероника(ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Пермякова Анастасия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).
МАЛЬЧИКИ 2011г.р. и младше
1 место: Суворин Иван (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
2 место: Толстых Матвей (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
3 место: Кутузов Егор (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
ДЕВОЧКИ 2011г.р. и младше
1 место: Раджабова Алина (СШ «Раевская», г. Новороссийск);
2 место: Кириленко Ева (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);
3 место: Бугайцова Диана (г. Анапа).
Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением в данных соревнованиях!