Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Первенство Краснодарского края по шахматам

11 призовых наград было завоевано воспитанниками ДЮСШ «Каисса» на Первенстве Краснодарского края по шахматам.

Соревнования проводились в период с 19 по 31 марта 2019г. в п. Ольгинка по следующим видам программы: классические шахматы, «быстрые шахматы», «блиц программа», «решение шахматных композиций».

Победителем по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет стал Ятченко Леонид.

Бондаренко Андрей стал бронзовым призером среди мальчиков до 9 лет в дисциплине «быстрые шахматы». Шведов Глеб занял второе место среди мальчиков до 11 лет. Третье место среди юношей до 19 лет в этом же виде программы завоевал Киракосян Ашот.

В Первенстве по шахматной композиции в рамках дополнительной программы Первенства Краснодарского края победителем среди мальчиков до 13 лет стал Ятченко Леонид, первое место среди юношей до 19 лет завоевал Киракосян Ашот. Богдан Давид стал бронзовым призером среди мальчиков до 13 лет, Шинауров Илья завоевал третье место среди юношей до 15 лет.

В блиц программе победителем среди мальчиков до 9 лет стал Бондаренко Андрей. Шведов Глеб занял второе место среди мальчиков до 11 лет. Третье место среди юношей до 19 лет завоевал Мамошин Олег.

Тренируют ребят: Виктория Александровна Якименко и Юрий Юрьевич Захаров.