Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Первенство МО г. Новороссийск по шахматам

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» успешно выступили в Первенстве МО г. Новороссийск по шахматам, завоевав 13 призовых наград:

Серебряным призером в группе «мальчики до 11 лет» стал Шведов Глеб.

Зубрицкая Валерия стала победительницей в возрастной группе «девочки до 11 лет».

Ятченко Леонид стал безоговорочным лидером в группе «мальчики до 13 лет». Второе место завоевал Морарь Дмитрий. Третьим стал Бондарев Руслан.

Бронзовым призёром в группе «девочки до 13 лет» стала Бевзенко Анастасия.

В возрастной группе «девушки до 15 лет», показав 100% результат, уверенную победу одержала Гусева София. Третье место в этой же группе завоевала Тищенко Вероника.

Победителем в группе «юноши до 15 лет» стал Хрипаченко Александр.

Второе место среди «юношей до 17 лет» завоевал Игнатенко Артур. Третье место занял Беляков Даниил.

В группе «юноши до 19 лет» серебряным призером стал Мамошин Олег, третье место у Киракосян Ашота.

Тренируют ребят тренеры-преподаватели: Якименко Виктория Александровна, Захаров Юрий Юрьевич, Малхасян Ваагн Еремович.