Директор школы:
Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященного празднованию «Дня Защитников Отечества»

18 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Каисса» стали победителями и призёрами Открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе, посвященного празднованию «Дня Защитников Отечества».

Возрастная группа 2008-2009г.р.:

Третье место в весовой категории 23 кг завоевал Клементьев Назар.

В весе до 25 кг бронзовыми призерами стали Бадалян Ашот и Чиковани Кирилл.

Победителем в весовой категории до 28 кг стал Руковичников Тимофей, третье место завоевал Кононов Юрий.

Карапетян Тигран стал бронзовым призёром в весе до 32 кг.

Второе место в весовой категории до 35 кг завоевал Давтян Сурен.

В весовой категории 38 кг победителем стал Гулян Артем, второе место занял Лешуков Александр.

Карапетян Давид завоевал золотую медаль в весовой категории 42 кг.

Возрастная группа 2006-2007г.р.:

Серебряным призером в весе до 35 кг стал Тосунян Ваган, третье место завоевал Джейранян Карен.

Манукян Андранник стал третьим в весе до 38 кг.

Возрастная группа 2004-2005г.р.:

Серебряным призером в весовой категории до 41 кг стал Петросян Юрик.

Победителем в весе до 45 кг стал Берковский Назар, бронзовыми призёрами стали Асланян Эрик и Арутюнян Тигран.

Галустян Эрик завоевал первое место в весовой категории 65 кг.

Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей ДЮСШ «Каисса» — Альберта Арамовича Григорян и Руслана Схатбиевича Ассакалова.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!