Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Полуфинал Чемпионата МО г. Новороссийск по шахматам

В Новороссийске завершился полуфинал Чемпионата города по шахматам, в котором были заиграны 142 участника!

В группе А (спортивные разряды) победителем стал Карапетян Тигран, 2 место занял Карапетянц Арам, 3 место Гуцуляк Николай.

В финал чемпионата города вышли: Хрипаченко Александр, Ятченко Леонид, Селезнев Илья, Игнатенко Артур. Среди женщин победителями стали Морозова Юлия, Рошаль Софья, Николенко Анастасия.

В группе Б первое место у Дементьева Романа, 2 место занял Крюков Роман, 3 место(1 среди девочек) Кукса Ирина, 3 место среди юношей(4 в общем зачете) Балтин Владислав. Среди девушек 1 место Кукса Ирина, 2 место Чижкова Алёна, 3 место Адаменко Виктория.

Поздравляем всех ребят и их тренеров, а также благодарим весь тренерский состав отделения шахмат ДЮСШ «Каисса» за отличную организацию и судейство соревнований.