Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Первенство МО г.Новороссийск по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» успешно выступили в Первенстве города по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза, завоевав 15 призовых наград!

Победителями в своих весовых категориях стали: Гулян Артём, Горицкий Ефим, Алиев Камиль, Петросян Юрик, Мусаев Курбан, Лешуков Александр, Карапетян Тигран.

Серебряными призерами соревнований стали: Тащян Варкез, Поваляев Денис, Бадалян Ашот, Руковичников Тимофей, Аслонян Эрик.

Третьи места завоевали: Липовой Артем, Мукаилов Марат, Карапетян Давид.

Поздравляем ребят и их тренеров (Ассакалов Р.С., Григорян А.А.) с успешным выступлением на соревнованиях!