Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытые краевые соревнования по спортивной аэробике

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Каисса» успешно выступили в открытых краевых соревнованиях по спортивной аэробике «Казачий перепляс», проходивших в минувшее воскресенье в ФОК «Раевский».

В возрастной группе 9 – 11 лет в сольной программе третье место заняла Вильям Эвелина.

В дисциплине «тройка» наши воспитанницы завоевали почетное первое место (Иванькова Таисия, Ахметшина Виктория, Вильям Эвелина).

Также девчонки взяли золотые медали в групповом выступлении (Приходько Мария, Ведюхина Александра, Иванькова Таисия, Ахметшина Виктория, Вильям Эвелина).

В рамках краевых соревнований был проведен открытый городской турнир «Казачья вольница» в возрастной группе 6 – 8 лет.

Василевич Александра, Нарбаева Вера, Юркина Екатерина заняли первое место в дисциплине «тройка».

Успешным стало и групповое выступление, Савченко Мария, Самойленко Инна, Свириденко Арина, Саакян Афина и Москалева Амалия возглавили тройку призеров.

Тренирует юных спортсменок Светлана Витальевна Иванькова.