Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Кубок МО г. Новороссийск по быстрым шахматам

9 призовых наград завоевали воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в 5-м этапе Кубка города по быстрым шахматам.

Победительницей в общем зачете стала Гусева София (тренер: Захаров Ю.Ю.). Серебряным призером стал Богдан Давид (тренер: Якименко В.А.). Третье место завоевал Крюков Роман(тренер: Захаров Ю.Ю.).

Первое место среди девочек завоевала Огиря Екатерина (тренер: Сергеева Н.В.). Серебряным призером стала Стасий Эллина (тренер: Захаров Ю.Ю.).

Победителем в возрастной группе 2011г.р. и младше стал Шведов Глеб (тренер: Захаров Ю.Ю.). Второе место завоевал Дементьев Роман (тренер: Дресвянкин Ю.В.).

В возрастной группе 2012г.р. и младше первое место занял Бибиков Владимир (тренер: Сергеева Н.В.). Третьим стал Бондаренко Андрей (тренер: Якименко В.А.).