Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе

Целый «вагон» медалей и «маленькую тележку» привезли с собой воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса», участвуяв открытом республиканском турнире по греко-римской борьбе, посвященном 27-летию образования республики Адыгея.

21 медаль из 27 возможных попала в копилку ДЮСШ «Каисса» благодаря невероятной настойчивости и спортивному мастерству юных борцов, а также кропотливой работе над спортсменами нашим тренерским составом.

Победителями в своих весовых категориях стали: Берковский Назар, Магомедов Курамагомед, Джейранян Карен.

Серебряные медали завоевали: Кононов Юрий, Потапов Артем, Тосунян Ваган, Акопян Вард, Горицкий Ефим, Мусаев Курбан, Карапетян Давид.

Третьи места заняли: Алиев Камиль, Ассакалов Тамерлан, Бадалян Ашот, Карапетян Тигран, Давтян Сурен, Мукаилов Марат, Лешуков Александр, Гулян Артем, Липовой Артем, Поваляев Денис, Асланян Эрик.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!