Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытый турнир городов-героев и городов воинской славы Юга России по шахматам

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» заняли весь пьедестал почета в открытом турнире городов-героев и городов воинской славы Юга России по шахматам, проходившем в п. Ольгинка (Туапсинский район) с 14 по 16 сентября 2018г.

Первое место в общекомандном зачете завоевали воспитанники тренера-преподавателя Захарова Юрия Юрьевича.

Серебряными призерами турнира стали юные шахматисты, занимающиеся у тренера-преподавателя Сергеевой Натальи Викторовны.

И замкнули тройку призёров воспитанники старшего тренера-преподавателя ДЮСШ «Каисса»Бондаренко Евгения Михайловича.

В личном зачете второе место среди всех участников завоевал Дементьев Роман (тренер: Дресвянкин Ю.В.).

Третье место завоевал Крюков Роман (тренер: Захаров Ю.Ю.).

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением в данном турнире!