Директор школы:
Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

 
 

Кубкок губернатора по «уличному баскетболу»

 

5 из 6 женских путевок на зональный этап Кубка губернатора по «уличному баскетболу» разыграли воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Каисса». 

         С 10 по 12 июня 2018г. в г. Новороссийске проходили городские этапы Всекубанского турнира по «уличному баскетболу» на Кубок губернатора Краснодарского края среди команд юношей и девушек в трех возрастных группах.

         Основная цель проведения городских этапов, это отбор сильнейших команд для участия в финале Кубка губернатора. Согласно положению, представлять город на краевых соревнованиях получают право те команды, которые завоюют 1 и 2 места.

         Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Каисса» на протяжении всех игр демонстрировали своим соперницам техническое и тактическое превосходство, завоевав призовые места во всех возрастных группах, так:

         В младшей возрастной группе (2006-2007г.р.) наши девчонки завоевали 1 и 3 призовые места (тренеры-преподаватели: Бородин А.В., Бородина Т.А.).

         Весь пьедестал в группе 2004-2005г.р. заняли именно воспитанницы ДЮСШ «Каисса» (тренеры-преподаватели: Бородин А.В., Бородина Т.А., Сарайчиков Р.И.).

         Также отличные результаты показали и спортсменки старшей группы (2003-2002г.р.), завоевав 1 и 2 призовые места (тренеры-преподаватели: Бородин А.В., Бородина Т.А.).

         Поздравляем девчонок и их тренеров с отличными результатами!