Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Краевые соревнования по греко-римской борьбе

С 31 мая по 02 июня в г.Славянск-на-Кубани были проведены краевые соревнования по греко-римской борьбе, посвященные празднованию «Дня защиты детей».

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» показали отличные результаты, завоевав 8 призовых наград!

Победителями в своих весовых категориях стали: Алиев Камиль (38 кг), Петросян Юрик (41 кг), Берковский Назар (44 кг).

Серебряными призерами соревнований стали: Мусаев Курбан (44 кг), Тащян Варкез (52 кг).

Бронзовые медали завоевали: Тосунян Ваган (32 кг), Акопян Вард (32 кг), Манукян Андранник (35 кг).

Тренируют ребят: Ассакалов Руслан Схатбиевич и Григорян Альберт Арамович.