Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытые краевые соревнования по спортивной аэробике «Кубанские надежды»

12 мая 2018г. в г. Новороссийске были проведены открытые краевые соревнования по спортивной аэробике «Кубанские надежды».

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Каисса» успешно выступили в данных соревнованиях, пополнив копилку школы восьмью призовыми наградами различного достоинства.

Победительницей в сольной программе в возрастной группе 6-8 лет стала Лелюк Виталина. Второе место в номинации «трио» в этой же возрастной группе заняли: Рубцова София, Афанасьева Арина и Лелюк Виталина. Бронзовыми призерами соревнований в номинации «трио» стали: Титова Анастасия, Хиля Дарья, Симонова Алина.

В возрастной группе 9-11 лет серебряными призерами в номинации «трио» стали: Боярских Александра, Савченко Нина, Гончаренко Марина. Третье место завоевали: Иванькова Таисия, Ахметшина Виктория, Сейдаметова Амина. В номинации «группа» в этой же возрастной категории второе место заняли: Егоян Камила, Ахметшина Виктория, Елсукова Полина, Сейдаметова Амина, Иванькова Таисия.

Второе место в сольной программе в возрастной группе 12-14 лет завоевала Москалева Альбина. В номинации «группа» в этом же возрасте победительницами стали: Геворгян Рузанна, Колотилова Анастасия, Боярских Яна, Москалева Альбина.

Тренирует спортсменок тренер-преподаватель ДЮСШ «Каисса» по спортивной аэробике Светлана Витальевна Иванькова.