Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе

18 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Каисса» приняли участие в Открытом Республиканском турнире по греко-римской борьбе, на призы главы администрации МО «Тахтамукайское сельское поселение» и депутата Госсовета – Хасэ РА Джасте В.М., посвященного Дню Победы.

Ребята показали отличные результаты, пополнив копилку школы 9 медалями различного достоинства.

Победителями в своих весовых категориях стали: Акопян Вард (32 кг), Тосунян Ваган (35 кг), Мусаев Курбан (42 кг).

Серебряными призерами турнира стали: Джейранян Карен (32 кг), Бадалян Ашот (23 кг).

Третьи места завоевали: Кононов Юрий (25 кг), Чиковани Кирилл (25 кг), Потапов Артем (29 кг), Гулян Артем (35 кг).

Тренируют ребят: Ассакалов Руслан Схатбиевич и Григорян Альберт Арамович.