Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытый турнир МО город-курорт Геленжик по греко-римской борьбе

Борцы ДЮСШ «Каисса» с  20 по 22 апреля 2018г. в г.Геленджике приняли  участие в открытом турнире МО город-курорт Геленжик по греко-римской борьбе памяти Героя России А.И.Палатиди.

Всего в данных соревнованиях приняли участие 11 воспитанников, из них 7завоевали призовые награды.

Победителями в своих весовых категориях стали: Алиев Камиль (38кг), Берковский Назар (44кг).

Серебряными призерами соревнований стали Манукян Андраник (35кг), Тосунян Вган (32кг).

Бронзовые награды завоевали: Петросян Юрик (38кг) и Акопян Варт (32кг) и Мусаев Курбан (41кг).

Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей ДЮСШ «Каисса» — Альберта Арамовича Григорян и Руслана Схадбиевича Ассакалова.