Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Первенство Краснодарского края по шахматам

15 медалей различного достоинства было завоевано воспитанниками ДЮСШ «Каисса» в Первенстве Краснодарского края по шахматам. Соревнования проводились в п.Лоо (г.Сочи) с 20 марта по 02 апреля 2018г.

Победителем в классических шахматах среди мальчиков до 13 лет стал Хрипаченко Александр (тренер: Бондаренко Е.М.). Серебряным призером Первенства среди мальчиков до 9 лет стал Дементьев Роман (тренеры: Сергеева Н.В., Дресвянкин Ю.В.). Второе место среди девушек до 19 лет заняла Киракосян Камила (тренер: Якименко А.А.).

В блиц турнире среди мальчиков до 13 лет второе место завоевал Хрипаченко Александр (тренер: Бондаренко Е.М.). Серебряным призером среди юношей до 17 лет стал Киракосян Ашот (тренер: Якименко А.А.). Второе место среди юношей до 19 лет завоевал Мамошин Олег (тренер: Якименко А.А.). Бронзовым призером соревнований среди мальчиков до 13 лет стал Ятченко Леонид (тренер: Якименко А.А.). Третье место среди девушек до 19 лет заняла Киракосян Камила (тренер: Якименко А.А.).

В соревнованиях по быстрым шахматам победителем среди мальчиков до 11 лет стал Шведов Глеб (тренер: Бондаренко Е.М.). Среди девочек до 13 лет лучший результат показала Огиря Екатерина (тренеры: Сергеева Н.В., Дресвянкин Ю.В.). Победителем среди юношей до 17 лет стал Киракосян Ашот (тренер: Якименко А.А.). Серебряным призером по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет стал Хрипаченко Александр (тренер: Бондаренко Е.М.). Среди девушек до 19 лет победительницей стала Киракосян Камила (тренер: Якименко А.А.). Мамошин Олег завоевал первое место среди юношей до 19 лет (тренер: Якименко А.А.). И третье место среди мальчиков до 11 лет занял Богдан Давид (тренеры: Бондаренко Е.М., Якименко А.А.).