Директор школы:
Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

 
 

XVII Традиционный краевой турнир по гандболу

 

С 9 по 11 февраля 2018г. в ст. Воронежской, Усть-Лабинского района был проведен XVII Традиционный краевой турнир по гандболу среди девочек 2007-2008г.р., посвященный памяти тренера СССР Е.М. Орлеанского.

         В турнире принимали участие 8 сильнейших команд Краснодарского края. Город-герой Новороссийск представляли воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Каисса».

         На протяжении всех игр юные спортсменки демонстрировали отличные технические навыки и физическую выносливость. За выход в финал наша команда поборолась с соперниками с г. Краснодара. В результате упорной борьбы, со счетом 8:7, воспитанницы ДЮСШ «Каисса» вышли в финал с Выселковским районом. Финальная игра завершилась со счетом 5:9 в пользу команды ст. Выселки.

         В данном виде спорта команда с города Новороссийска впервые стала серебряным призером краевого турнира и в этом большая заслуга тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы «Каисса» — Андрея Владимировича Громадского. Стоит отметить, что тренировать данную команду А.В. Громадский начал лишь год назад.

         Лучшие результаты в ходе турнира показали следующие участницы: Милованова Елизавета, Мищерякова Алина, Бондарь Дарья, Прокопчук Юлия, Мечова Алиса, Поникарова Арина.