Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Первенство города Новороссийска по греко-римской борьбе

17 декабря 2017г. в г. Новороссийске были проведены соревнования по греко-римской борьбе на призы «Деда Мороза» в рамках проведения Первенства города.

В соревнованиях принимали участие мальчики 2005-2006г.р.

По результатам соревнований в копилку детско-юношеской спортивной школы «Каисса» попало 14 призовых наград:

Победителями в своих весовых категориях стали: Карапетян Тигран (25кг), Акопян Вард (29кг),Манукян Андранник (35кг), Асланян Эрик (38кг), Алиев Камиль (42кг), Берковский Назар (45кг).

Серебряными призерами Первенства стали:Тосунян Ваган (32кг), Липовой Артем (35кг), Мусаев Курбан (38кг), Тащян Варкез (54кг).

Третьи места завоевали:Кононов Юрий (25кг), Мукаилов Марат (25кг), Эмирусенко Руслан (29кг), Джиранян Карен (32кг).

Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей: Ассакалова Р.С. и Григорян А.А.