Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытое Первенство Краснодарского края по спортивной аэробике

15 декабря 2017г.в г. Новороссийске (ст. Раевская) были проведены соревнования по спортивной аэробике в рамках Открытого Первенства Краснодарского края.

От детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в данных соревнованиях приняли участие 22 воспитанника. Ребятам удалось завоевать 6 призовых мест в сольной программе, а также 5 призовых наград в групповых видах.

Победительницей в сольной программе среди девочек 6-8 лет стала Иванькова Таисия.

Серебряными призерами в групповой программе в возрастной группе 6-8 лет стали: Сейдаметова Амина, Приходько Мария, Ахметшина Виктория, Елсукова Полина, Иванькова Таисия.

Второе место в сольной программе в группе 9-11 лет завоевала Форковец Валерия, третье место в этой же возрастной группе заняла Данилко София.

Среди мальчиков в возрастной группе 9-11 лет, третье место в сольной программе занял Карпий Иван.

В номинации «Трио» в возрастной группе 9-11 лет, победителями стали: Опарина Елизавета, Данилко София, Форковец Валерия.

Бронзовыми призерами в групповой программе среди участников 9-11 лет стали: Саченко Нина, Боярских Александра, Асланян Маргарита, Егоян Камилла, Гончаренко Марина.

Второе место в сольной программе среди девочек 12-14 лет заняла Геворгян Рузанна, третье место в этой же группе завоевала Москалева Альбина.

В номинации «Трио» в возрастной группе 12-14 лет, безоговорочными победителями стали: Фоменко Виолетта, Боярских Яна, Москалева Альбина.

Первое место в групповой программе среди участников 12-14 лет завоевали Колотилова Анастасия, Геворгян Рузанна, Фоменко Виолетта, Боярских Яна, Москалева Альбина.

Тренируются спортсмены у тренера-преподавателя ДЮСШ «Каисса» — Иваньковой Светланы Витальевны.