Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытый краевой турнир по греко-римской

С 22 по 24 сентября 2017г. в городе-курорте Геленджик проводился открытый краевой турнир по греко-римской борьбе на призы Н.Ф. Балбошина.

От детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в данном турнире приняли участие 11 спортсменов.

По итогам соревнований пятеро воспитанников завоевали призовые награды.

Победителями в своих весовых категориях стали – Иссаханян Аркадий и Акопян Варт. Бронзовые медали завоевали – Алиев Камиль, Петросян Юрик и Манукян Андранник.

Тренируются ребята у тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы «Каисса» — Альберта Арамовича Григорян.