Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытый матч-турнир по шахматам среди городов-героев

С 23 по25 июня 2017г. в г.Керчь, республики Крым был проведен Открытый матч-турнир по шахматам среди городов-героев.

images

В соревнованиях принимали участие шахматисты с четырех городов, удостоенных высшей степени отличия – город-герой, это команды с г. Новороссийска, г. Туапсе, г. Севастополь и г. Керчь.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» показали отличный результат, завоевав четыре призовые награды различного достоинства в личном зачете и стали бронзовыми призерами турнира в общекомандном зачете.

Победителем среди мужчин стал Онищенко Леонид, набравший 6,5 очков из 7 возможных. Второе место в этой же группе занял Карапетян Тигран (6 из 7).

Сильнейшей среди женщин стала Киракосян Камилла.

Первое место среди юношей завоевал Хрипаченко Александр.