Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Первенство Краснодарского края по классическим шахматам

Со 2 по10 июня 2017г.в п. Бжид, Туапсинского района проводились соревнования по классическим шахматам в рамках Первенства Краснодарского края.

Соревнования проводились раздельно среди          мальчиков и девочек в двух возрастных группах: до 11 лет; до 13 лет.

В Первенстве принимали участие юные шахматисты со всех уголков Краснодарского края.

В составе сборной города Новороссийска для участия в данных соревнованиях было командировано 18 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Каисса».

По итогам соревнований лишь одному спортсмену удалось попасть в тройку призеров. Ятченко Леонид в нелегкой борьбе стал чемпионом среди мальчиков в группе до 11 лет. Тренер-преподаватель: А.А. Якименко.

В целом все ребята показали не плохие результаты, оказавшись в десятке лучших спортсменов. По неофициальному зачету сборная города заняла 1 место.