Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Международные спортивные игры городов-героев

С 30 апреля по 06 мая 2017г. в г. Москве проводились международные спортивные игры городов-героев, приуроченных к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках мероприятия были проведены соревнования по 5 видам спорта: футбол, шахматы, плавание, настольный теннис, бадминтон.

В соревнованиях приняли участие 11 городов-героев (г. Санкт-Петербург, г. Севастополь, г. Волгоград, г. Москва, Брестская крепость, г. Керчь, г. Новороссийск, г. Минск, г. Тула, г. Мурманск, г. Смоленск). Общий охват участников составил более 350 человек.

Город-герой Новороссийск представляла команда воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Каисса» отделения шахмат.

В составе команды ведущие спортсмены города, успешно выступающие в соревнованиях любого уровня: Карапетян Тигран, Киракосян Ашот, Сейдаметова Сабрина, Морозова Юлия.

Соревнования по шахматам проводились по двум видам программы: «блиц турнир» и «быстрые шахматы».

В блиц турнире бронзовым призером среди юношей стал Карапетян Тигран. В соревнованиях по быстрым шахматам среди юношей второе место занял Киракосян Ашот и победительницей среди девушек стала Морозова Юлия.

1

Поздравляем воспитанников ДЮСШ «Каисса» с успешным выступлением в соревнованиях международного класса!