Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Личное Первенство города-героя Новороссийска по быстрым шахматам

С 25 по 26 марта 2017г. в г. Новороссийске проводились соревнования по шахматам в рамках личного Первенства города среди юношей и девушек в шести возрастных группах.

От ДЮСШ «Каисса» в данных соревнованиях приняло участие 58 человек.

Из 36 возможных призовых наград воспитанники спортивной школы «Каисса» завоевали – 23 медали.

В возрастной группе до 9 лет победительницей среди девочек стала Курочкина Ксения. У мальчиков этой же возрастной группы все три призовых места завоевали воспитанники спортивной школы «Каисса»: 1 место – Иванов Сергей; 2 место – Бегушкин Виктор; 3 место – Малиновский Платон.

В группе девочек до 11 лет первое место заняла Огиря Екатерина, серебряную медаль завоевала Жилина Варвара. У мальчиков также все три призовых места заняли юные спортсмены ДЮСШ «Каисса»: 1 место – Ятченко Леонид; 2 место – Глянц Марк; 3 место – Капуста Никита.

В возрастной группе до 13 лет победителем среди юношей стал Абасов Азиз, третье место занял Кухтин Владислав. Среди девушек этой же возрастной группы бронзовую медаль завоевала Похилюк Агриппина.

Победителем среди юношей в группе до 15 лет стал Игнатенко Аркадий. Второе место занял Топорин Александр, и третье место поделили между собой Морарь Кирилл и Игнатенко Артур.

В возрастной группе до 17 лет бесспорным победителем стал Киракосян Ашот. Третье место завоевал Мамошин Олег.

Победительницей среди девушек в группе до 19 лет стала Киракосян Камилла. Среди юношей места распределились следующим образом: 1 место – Карапетян Тигран; 2 место – Межов Дмитрий; 3 место – Киракосян Камилла.