Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Первенство Южного Федерального Округа по спортивной аэробике

С 27 февраля по 05 марта 2017г. в городе Волгограде проводились соревнования по спортивной аэробике в рамках Первенства ЮФО.

Для участия в данных соревнованиях от детско-юношеской спортивной школы «Каисса» было командировано – 10 воспитанников.

Наши спортсмены показали отличные результаты, завоевав три призовых места в групповых соревнованиях и в сольной программе.

Так в номинации «Пара» в возрастной группе 12-14 лет юные спортсмены Геворгян Рубен и Геворгян Рузана показали лучшее выступление по праву став победителями Первенства.

В номинации «Трио» в группе 15-17 лет нашим девчонкам – Рустемовой Севилии, Поповой Татьяне и Дильдиной Ольге удалось завоевать второе место.

ЮФО Спорт аэробика

А в номинации «Танцевальная гимнастика» в группе 12-14 лет воспитанники спортивной школы «Каисса» стали безоговорочными победителями.

Также поздравляем Геворгян Рубена с 1 местом и Иванькова Назара со 2 местом в сольной программе в возрастной группе 12-14 лет. Фролова Яна стала третьей в «соло» 15-17 лет.