Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Краевой турнир по спортивной аэробике «Звезды аэробики»

11 декабря 2016 года в г. Новороссийске проводился открытый Краевой турнир по спортивной аэробике «Звезды аэробики».
Соревнования проводились среди юношей и девушек 2010г.р. и старше в следующих номинациях:
— «соло»;
— «трио»;
— «группа».

dsc_0001
От детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в данных соревнованиях приняли участие 52 спортсмена, завоевана 41 медаль.
Среди девочек 6-8 лет номинации «соло» лучшей стала Зима Александра.
В номинации «соло» в возрастной группе 9-11 лет, первое место среди девочек заняла Данилко София, второе место поделили между собой Геворгян Рузана и Антоненко Ангелина. Среди мальчиков этой же возрастной группы места распределились следующим образом: 1 место занял Венев Захар, 2 место – Беличенко Никита.
В группе девушек 12-14 лет первое место заняла Попова Татьяна. Первое место среди юношей в данной возрастной группе занял Геворгян Рубен, вторым стал Иваньков Назар.
В номинации «соло» среди девушек 15-17 лет первое место заняла Фролова Яна.
Также воспитанники ДЮСШ «Каисса» завоевали все три призовых места в номинации «трио» в группе 9-11 лет и стали чемпионами в группе 12-14 лет.
В номинации «группа» в возрастной категории 6-8 лет спортсмены ДЮСШ «Каисса» показали высокий результат и заняли все ступеньки пьедестала. В группе 9-11 лет наши спортсмены выступили с результатом на 2 место.