Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Первенство Краснодарского края по шашкам

С 24 по 30 марта 2016 года в ст. Голубицкая проводились соревнования по шашкам в рамках Первенства Краснодарского края по шашкам.

Соревнования проводились по 4 направлениям:

— «основная игра»;

— «быстрые шашки»;

— «блиц»;

— «100 клеточные шашки».

От детско-юношеской спортивной школы «Каисса» для участия в данных соревнованиях было командировано 25 воспитанников.

Новороссийские спортсмены произвели фурор среди всех участников соревнований, завоевав 48 призовых наград.

Так, воспитанница ДЮСШ «Каисса» — Эдемова Эльвиза стала чемпионкой в трех направлениях («быстрая игра», «блиц» и «100 клеточные шашки») и заняла 2 место в основной игре.

Хиля Алексей стал первым в основной игре в возрастной группе 2008г.р.

Егоров Глеб стал победителем в основной игре и серебряным призером в «100 клеточных шашках».

Москаленко Екатерина стала первой в основной игре, заняла 2 место в «быстрых шашках» и вошла в тройку призеров в «блиц».

Сафарова Ленара стала серебряным призером в основной игре, но заняла первое место в «быстрых шашках».

Волошин Роман в возрастной группе 2000г.р. стал бронзовым призером в основной игре, чемпионом в «быстрых шашках» и занял 2 место в «блиц».

Вениченко Кристина стала серебряным призером в основной игре и «быстрых шашках».

Кузнецова Анастасия заняла третьи места в направлениях «основная игра», «быстрые шашки» и «блиц».

Джафаров Кулихан стал Чемпионом в основной игре, «быстрых шашках» и «блиц». И 2 место занял в «100 клеточных шашках».

Иваниди Виктория повторила успех Джафарова К. став Чемпионкой в основной игре, «быстрых шашках» и «блиц», и заняв 2 место в «100 клеточных шашках».

Сейдаметов Селим стал безоговорочным победителем в «быстрых шашках», «блиц» и «100 клеточных шашках», но проиграл одну встречу в основной игре и занял 2 место.

Акопян Павел стал серебряным призером в «быстрых шашках» и бронзовым призером в «блиц» и «100 клеточных шашках».

Кравченко Евгений стал первым в «быстрых шашках» и вторым в «100 клеточных шашках».

Кушнир Михаил стал бронзовым призером в «быстрых шашках» и занял 2 место в «блиц».

Сукасян Аничка стала серебряным призером в направлении «блиц».

Русов Сергей стал Чемпионом в направлении «блиц».

Акопян Александр стал вторым в «100 клеточных шашках».

Гаспарян Владимир стал Чемпионом в «100 клеточных шашках».

Плотников Сергей занял 3 место в направлении «блиц».

Богданов Игорь стал серебряным призером в «100 клеточных шашках», а Шленов Владимир бронзовым.

Эсатова Эмилия стала бронзовым призером в «100 клеточных шашках», Эсатова Амина стала серебряным призером, а Сейдаметова Сабрина выиграла золотую медаль в данном направлении.

И, Оганесян Диана заняла 2 место в направлении «блиц».