ПРИЁМ НОРМАТИВОВ КОМПЛЕКСА ГТО В СЕДЬМОЙ ГИМНАЗИИ ✅

🗓️ 5 февраля 2026г. в МБОУ гимназии № 7 прошёл приём нормативов ВФСК ГТО среди учащихся, относящихся ко 2, 3, 4 и 5 ступеням комплекса.
Учащиеся попробовали свои силы в следующих видах испытаний:
✔️ Челночный бег 3х10;
✔️ Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
✔️ Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
✔️ Поднимание туловища из положения лёжа на спине;
✔️ Прыжок в длину с места.
Общий охват участников составил — 68 человек 🎓


