ТРОЙНОЕ ПОПАДАНИЕ 🏀🎯

Спешим поздравить наших старших воспитанниц — Халий Дарью, Зиньковскую Анастасию, Урванцеву Веру и Галицыну Елизавету с победой в городском этапе Кубка Губернатора по стритболу среди команд девушек 2009-2010гг.р.
Тренируют спортсменок — Татьяна и Александр Бородины
Подытожим
Все наши женские команды стали финалистами муниципального этапа Кубка Губернатора
Пожелаем нашим спортсменкам удачи в зональном этапе Всекубанского турнира по уличному баскетболу


