Директор школы:
Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по решению шахматных композиций

С 18 по 19 марта 2017г. в городе Новороссийске проводились соревнования по решению шахматных композиций в рамках открытого Чемпионата и Первенства Краснодарского края.

Побороться за титул чемпиона края приехали сильнейшие шахматисты Кубани.

От детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в данных соревнованиях приняли участие 35 воспитанников.

По итогам соревнований наши шахматисты показали отличные результаты, пополнив копилку школы на 10 медалей.

Чемпионкой края по решению шахматных композиций среди женщин стала Якименко Виктория, второе место заняла Сергеева Наталья.

В возрастной группе до 19 лет победительницей среди девушек стала Киракосян Камилла, бронзовым призером среди юношей стал Карапетян Тигран.

Среди юношей до 17 лет первым стал Киракосян Ашот, второе место занял Славинский Илья. Среди девушек в этой же возрастной группе второе место заняла Сейдаметова Сабрина.

В группе до 15 лет серебряным призером среди юношей стал Ятченко Леонид, бронзовым призером стал Радыгин Алексей. Второе место в этой же возрастной группе заняла Морозова Юлия.