Комерзан Ольга Алексеевна

Юридический адрес школы:
г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 50А. Телефон 8 (8617) 274257, e-mail: dussh-kaissa@yandex.ru

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по шашкам

С 17 по25 июня 2017г. в г. Сочи проводился Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа и Северо-Кавказского Федерального округа по шашкам.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие шашисты Краснодарского края, Ростовской области, Астраханской области, Ставропольской области, Северной Осетии, Донецкой республики, республики Дагестан и Севастополя.

В программу соревнований вошли следующие виды: основная игра, блиц-турнир, русские шашки, 100-клеточные шашки.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» успешно выступали во всех видах программы, так:

Первое место в основной игре среди мальчиков до 11 лет занял Сейдаметов Селим(тренер: М.С. Мейзнер), также Селим стал первым в 100-клеточных шашках.

Акопян Павел(тренер Г.Е. Зеленая) стал серебряным призером Первенства по основной игре среди мальчиков до 14 лет и занял первое место в 100-клеточных шашках. Также Павел завоевал первое место в блиц-турнире.

IMG-20170626-WA0012

Второе место в соревнованиях по основной игре среди мальчиков до 11 лет занял Егоров Глеб(тренер М.С. Мейзнер).

Акопян Александр(тренер  Г.Е. Зеленая) стал вторым в основной игре среди мальчиков 2007-2008г.р.

Среди девушек до 17 лет победительницей по 100-клеточным шашкам стала Сейдаметова Сабрина(тренер М.С. Мейзнер).

Арутюнян София(тренер М.П. Саввина) стала бронзовым призером в блиц-игре среди девочек до 11 лет.

Также первое место среди ветеранов в рамках Чемпионата ЮФО и СКФО занял заслуженный работник физической культуры и спорта России, мастер спорта по шашкам Мейзнер Михаил Семенович.